Причину гонений не понимает даже глава государства.


На сегодня можно определенно сказать, что наиболее дискриминируемой группой верующих являются Свидетели Иеговы. В 2018 году репрессии граждан России по религиозному признаку только усилились. По данным официального сайта «Свидетели Иеговы в России», по состоянию на 29 декабря уже 47 верующих находятся в СИЗО либо под домашним арестом.

Причину гонений не понимает даже глава государства. Это не поддается никакой логике и здравому смыслу, не говоря уже о законности и справедливости.  Если причину гонений не понимает даже президент, то что остается говорить о чиновниках, журналистах и, тем более, простых гражданах?

6 комментариев:

  1. Det är beklämmande att se när de religiösa makterna kan påverka tjänstemän i de Ryska myndigheterna att begå sådana fatala misstag. Men jag vet att Jehova kommer att reda ut detta. Kämpa på kära vittnen som är fängslade. Mångas böner går till Jehova i denna sak.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда никто не понимает за что преследуют Свидетелей Иеговы, это говорит об отсутствии справедливости и законности

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще это говорит о том, что они не совершали никакого преступления

      Удалить
  3. Печально, что Россия превращается в большую тюрьму, а невиновные граждане заключенными.

    ОтветитьУдалить
  4. Каждый понимает и воспринимает бога по своему.
    Они не пьют не курят, учат библию более фундаментально. Не думаю что они
    несут угрозу обществу.

    ОтветитьУдалить
  5. На сегодняшний день точно известно, что президент РФ знает и огонениях на Свидетлей Иеговы и о причинах. Но возникают другие вопросы: последуют ли какие либо изминения? И если последют, то когда?

    ОтветитьУдалить