Центральные телеканалы РФ бессовестно распространяют ложь о Свидетелях Иеговы

Несколько российских и международных новостных изданий сообщили о том, что во время недавних обысков в домах Свидетелей Иеговы в Кировской области полицейские якобы изъяли у верующих оружие. Вот какие гранаты и мину, (показывает телеведущий) нашли у Свидетелей Иеговы.

Однако этим оружием, на самом деле оказались ...

три проржавевших небоеспособных снаряда времен Второй мировой войны — две ручные гранаты и мина. При этом найдены они были в доме мужчины, который не является Свидетелем Иеговы.



Веру Свидетелей Иеговы исповедует его жена, которая, по всей видимости, даже не знала, что муж хранит подобные артефакты у себя дома. В прошлом этот мужчина был бригадиром одного из отрядов «Поиск». В России это движение хорошо известно тем, что занимается захоронением останков солдат, погибших в годы Второй мировой войны. Участники таких отрядов часто находят личные вещи солдат и пришедшее в негодность оружие.

Российские власти продолжают искажать факты, пытаясь очернить Свидетелей Иеговы, которых все знают как миролюбивых людей. 

Вы можете выразить свое мнение оставив комментарий ниже.
http://jw-ru.blogspot.com

2 комментария:

  1. Как печально, что средства массовой информации вместо того,чтобы говорить российским гражданам честную информацию, обманывают их и намерено вводят людей в заблуждение.

    ОтветитьУдалить
  2. Что посеют, то и пожнут. Сеющий ложь, пожнет печальный результат, потерю доверия и разочарование.

    ОтветитьУдалить